Цитрус кофейня

Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.4
6 отзывов
Елизавета Касьяненко
Елизавета Касьяненко
22 августа
Очень классное место! Какао и матча латте восхитительны! Всегда доброжелательны, позитивны))) всем очень советую!
Bilbo
Bilbo
20 августа
Прекрасное заведение. Приятная атмосфера, музыка придаёт свой вайб) Работают приятные бариста, особенно прекрасная девушка, очень приятная в общении. Обязательно вернусь в данное заведение. Большое спасибо за вкусный кофе и приятное общение!)
Максим
Максим
21 августа
Очень вкусный капучино, но это ладно...Просто божественный Баблти🔥🔥🔥Лучший!!! Пол стакана джусболов, вкуснейшие сиропы, большой обьем, отличная цена, мммммм....)))Особенно вишня-киви! Вы точно вернетесь за ним сюда как и мы) Вежливый и приветливый персонал. Развития Вашему бизнесу 🤝🏻
Ирина Новикова
Ирина Новикова
16 августа
Прекрасный кофе! Мягкий и ароматный… рекомендую!!!!
Елизавета Касьяненко
Елизавета Касьяненко
22 августа
Очень классное место! Какао и матча латте восхитительны! Всегда доброжелательны, позитивны))) всем очень советую!
Максим
Максим
21 августа
Очень вкусный капучино, но это ладно...Просто божественный Баблти🔥🔥🔥Лучший!!! Пол стакана джусболов, вкуснейшие сиропы, большой обьем, отличная цена, мммммм....)))Особенно вишня-киви! Вы точно вернетесь за ним сюда как и мы) Вежливый и приветливый персонал. Развития Вашему бизнесу 🤝🏻
Bilbo
Bilbo
20 августа
Прекрасное заведение. Приятная атмосфера, музыка придаёт свой вайб) Работают приятные бариста, особенно прекрасная девушка, очень приятная в общении. Обязательно вернусь в данное заведение. Большое спасибо за вкусный кофе и приятное общение!)
Ирина Новикова
Ирина Новикова
16 августа
Прекрасный кофе! Мягкий и ароматный… рекомендую!!!!

Фото

Контакты

Москва, бульвар Генерала Карбышева, 16
Загрузка карты...