Очень вкусный капучино, но это ладно...Просто божественный Баблти🔥🔥🔥Лучший!!! Пол стакана джусболов, вкуснейшие сиропы, большой обьем, отличная цена, мммммм....)))Особенно вишня-киви! Вы точно вернетесь за ним сюда как и мы) Вежливый и приветливый персонал.
Развития Вашему бизнесу 🤝🏻